Punteggi e classifiche LIVELLO 2

POSSOCIETA' DI APPARTENENZACOGNOMENOMELIVELLO DI GIOCO
(1, 2, 3, Allenatore)
PROVA 1PROVA 2PROVA 3PROVA 4PROVA 5PROVA 6PROVA 7PROVA 8TOTALE
(classifica)
1Tukiki MinervaTOMMASINIEUGENIO29101281079873
2INTEGRA SPORT 2013GUEDRISARA28109108991073
3Tukiki MinervaPINTOCRISTIAN29101071078869
4Tukiki MinervaCRISPINOMATTEO2101067106109.568.5
5Tukiki MinervaVOLPIALESSANDRO2107.5991077968.5
6Tukiki MinervaCELENZAMICHELE2109871087968
7Tukiki MinervaFERRAZZANOANTONIO28887977963
8Tukiki MinervaBARTOLIMARCO287.5878787.561
9Acpd Blue star RomaPRIMERANOMARCO2878108061057
10Acpd Blue star RomaDE FEOLUCA287.5468061049.5
11SPORTING 4ESPIZZICOLUCA28708890848
12Acpd Blue star RomaLATINIWLADIMIRO2810008091045
13Briantea84FIANAPIETRO291007808042
14Acpd Blue star RomaBETTINIVALERIO28806806036
15Acpd Blue star RomaANZUINIULDERICO291070008034
16INTEGRA SPORT 2013PARSIMATTEO28806800030
17Acpd Blue star RomaPIERMATTEILUCA29006807030
18Meta CoopSONNOPAOLO277.506900029.5
19INTEGRA SPORT 2013LAUCIANIFRANCESCO29670050027
20SPORTING 4ESFREDDOMARCO281000800026
21Meta CoopGRECOCOSIMO281007000025
22Meta CoopANTONELLICHIARA27807000022
23Briantea84FRIGERIOANDREA29900000018
24Bresso 4PECORARO MASSIMILIANO28800000016
25Briantea84MANTOVANIANNA28000700015
26SPORTING 4EFASANELLAMARCO276.500000013.5
27Bresso 4SALISANTONIO2090000009
28Bresso 4BONAVITAEMANUELE2800000008
29Briantea84LEIDIPAOLO2700000007
30Meta CoopRASHIDBAPPY2700000007
31Bresso 4VEZZOLIIVAN2700000007
32Reggiana 1919BALOCCHIDANIELE2000000000
33Reggiana 1919BRAGLIADANIELE2000000000
34Bresso 4BREGOLILUCA2000000000
35Reggiana 1919CAMPISISALVATORE2000000000
36Reggiana 1919DARDANONICOLA2000000000
37Reggiana 1919GABRIELESANTO ALESSANDRO2000000000
38Bresso 4GUIDUCCIANDREA2000000000
39Reggiana 1919IACOVUZZIVALENTINO2000000000
40Reggiana 1919LASCALEAGIULIO2000000000
41Bresso 4MACCHIA SAVERIO2000000000
42Reggiana 1919MESSORIROBERTO2000000000
43Acpd Blue star RomaPAPADIAVINCENZO2000000000
44Reggiana 1919PEDDISMARCO2000000000
45Reggiana 1919PRIVITELLOFRANCO2000000000
46Reggiana 1919REGGIANIMIRKO2000000000
47Reggiana 1919RICCIO PELUSOLUCA2000000000
48Reggiana 1919SERVILLONICOLA2000000000
49Acpd Blue star RomaSTOPPINIANDREA2000000000
50Bresso 4URSOSERGIO2000000000

6 FORTE

PROVA N. 1

TIPO DI PROVA: FISICA

BOMBER

PROVA N. 2

TIPO DI PROVA: TECNICA

PASSIONE AZZURRA

INCONTRO INFORMATIVO

RE-PLAY

PROVA N. 4

TIPO DI PROVA: CREATIVA

LA NAVETTA

PROVA N. 5

TIPO DI PROVA: FISICA

L'ALIMENTAZIONE DELL'ATLETA

PROVA N. 6

INCONTRO INFORMATIVO

IL RE DEI PALLEGGI

PROVA N. 7

TIPO DI PROVA: TECNICA

TELECRONACA

PROVA N. 8

TIPO DI PROVA: CREATIVA