Punteggi e classifiche ALLENATORI

POSSOCIETA' DI APPARTENENZACOGNOMENOMELIVELLO DI GIOCO
(1, 2, 3, Allenatore)
PROVA 1PROVA 2PROVA 3PROVA 4PROVA 5PROVA 6PROVA 7PROVA 8TOTALE
(classifica)
1VA PENSIEROCAVALLISTEFANOAllenatore81012101099876
2Asd Lanciano SpecialPAONEDONATELLOAllenatore891291099975
3Tukiki MinervaMERONICAMILLAAllenatore77.51189810969.5
4Tukiki MinervaCAPPELLAFEDERICAAllenatore7611109.5691068.5
5A.sd. Lanciano SpecialMARINOGABRIELEAllenatore96.597017847.5
6ALA AUTISMO A.P.S.FINIZIOGIUSEPPEAllenatore78117030945
7Bresso 4MERENDAVITTORIOAllenatore70100000017
8FIGCFERRUCCIANDREAAllenatore900000009
9Ac OssonaGARAVAGLIAANDREAAllenatore800000008
10ALA AUTISMO A.P.S.TONETTONICHOLASAllenatore000000000
11ALBANO PRIMAVERADE NISICLAUDIOAllenatore000000000
12Bresso 4LOVINODAVIDEAllenatore000000000
13Bresso 4BARBANTIENRICOAllenatore000000000
14Reggiana 1919PALLADINOANTONIOAllenatore000000000
15Reggiana 1919TALAMIGABRIELEAllenatore000000000

KILOALZA?

PROVA N. 1

TIPO DI PROVA: FISICA

PROVA BAGNATA

PROVA N. 2

TIPO DI PROVA: TECNICA

PASSIONE AZZURRA

PROVA N. 3

INCONTRO INFORMATIVO

RE-PLAY

PROVA N. 4

TIPO DI PROVA: CREATIVA

SCIOGLILINGUA

PROVA N. 5

TIPO DI PROVA: TECNICA

L'ALIMENTAZIONE DELL'ATLETA

PROVA N. 6

INCONTRO INFORMATIVO

VADO DI FRETTA

PROVA N. 7

TIPO DI PROVA: TECNICA

TELECRONACA

PROVA N. 8

TIPO DI PROVA: CREATIVA