Punteggi e classifiche ALLENATORI

POSSOCIETA' DI APPARTENENZACOGNOMENOMELIVELLO DI GIOCO
(1, 2, 3, Allenatore)
PROVA 1PROVA 2PROVA 3PROVA 4PROVA 5PROVA 6PROVA 7PROVA 8TOTALE
(classifica)
1VA PENSIEROCAVALLISTEFANOAllenatore81012101050
2Asd Lanciano SpecialPAONEDONATELLOAllenatore891291048
3Tukiki MinervaCAPPELLAFEDERICAAllenatore7611109.543.5
4Tukiki MinervaMERONICAMILLAAllenatore77.5118942.5
5ALA AUTISMO A.P.S.FINIZIOGIUSEPPEAllenatore78117033
6A.sd. Lanciano SpecialMARINOGABRIELEAllenatore96.597031.5
7Bresso 4MERENDAVITTORIOAllenatore70100017
8FIGCFERRUCCIANDREAAllenatore900009
9Ac OssonaGARAVAGLIAANDREAAllenatore800008
10ALA AUTISMO A.P.S.TONETTONICHOLASAllenatore000000
11ALBANO PRIMAVERADE NISICLAUDIOAllenatore000000
12Bresso 4LOVINODAVIDEAllenatore000000
13Bresso 4BARBANTIENRICOAllenatore000000
14Reggiana 1919PALLADINOANTONIOAllenatore000000
15Reggiana 1919TALAMIGABRIELEAllenatore000000

KILOALZA?

PROVA N. 1

TIPO DI PROVA: FISICA

PROVA BAGNATA

PROVA N. 2

TIPO DI PROVA: TECNICA

PASSIONE AZZURRA

PROVA N. 3

INCONTRO INFORMATIVO

RE-PLAY

PROVA N. 4

TIPO DI PROVA: CREATIVA

SCIOGLILINGUA

PROVA N. 5

TIPO DI PROVA: TECNICA

L'ALIMENTAZIONE DELL'ATLETA

PROVA N. 6

INCONTRO INFORMATIVO